Фото: instagram.com/ngbabkina
Врачи якобы ввели 70-летнюю звезду в искусственную кому. Она находится на аппарате искусственной вентиляции легких.
Российская певица Надежда Бабкина в коме из-за двухсторонней пневмонии. Об этом сообщает Московский комсомолец со ссылкой на личные источники.
Певица якобы попала в частную клинику в Москве еще 1 апреля. Сообщается, что доктора ввели 70-летнюю певицу в искусственную кому.
Согласно одним данным, причиной такого решение стало резкое ухудшение е состояния. Другие источники утверждают, что причиной стало не столько критическое состояние звезды, сколько необходимость более эффективной работы аппарата искусственной вентиляции легких.
У певицы развилась «двусторонняя пневмония». Несколько тестов на коронавирусную инфекцию, не подтвердили COVID-19 у певицы. Также СМИ сообщают, что очередной тест на коронавирус оказался положительным, ссылаясь на данные Роспотребнадзора.
Бабкина находится в клинике в Коммунарке в стабильно тяжелом состоянии. Прогнозы медиков осторожно оптимистичные.
Накануне сообщалось, что Льва Лещенко и Игоря Николаева выписали из больницы. Оба музыканта перенесли воспаление легких. Также Корреспондент писал о том, что Бориса Джонсона перевели в реанимацию из-за коронавируса.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet